ASSMANN Electronic AK-610201-100-E cable de serie Beige 10 m D-Sub25
ASSMANN Electronic AK-610201-100-E cable de serie Beige 10 m D-Sub25
ASSMANN Electronic AK-610201-100-E, Beige, 10 m, D-Sub25, D-Sub25, Macho/Hembra, Níquel
En 1 tienda
ASSMANN Electronic D-Sub9 M/M D-Sub 9p Plata
ASSMANN Electronic D-Sub9 M/M D-Sub 9p Plata
ASSMANN Electronic D-Sub9 M/M, D-Sub 9p, D-Sub 9p, Macho/Macho, Plata
En 2 tiendas
ASSMANN Electronic EU/C7, 1.2m 1.2m C7 acoplador Negro cable de transmisión
ASSMANN Electronic EU/C7, 1.2m 1.2m C7 acoplador Negro cable de transmisión
ASSMANN Electronic EU/C7, 1.2m, 1,2 m, Macho/Hembra, C7 acoplador, Negro
En 2 tiendas
Desde 2,58 €
ASSMANN Electronic 2x SATA 7-pin, 0.5 m cable de SATA 0,5 m Negro, Rojo
ASSMANN Electronic 2x SATA 7-pin, 0.5 m cable de SATA 0,5 m Negro, Rojo
ASSMANN Electronic 2x SATA 7-pin, 0.5 m, 0,5 m, SATA I, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Hembra/Hembra, Negro, Rojo
En 4 tiendas
Desde 1,44 €
ASSMANN Electronic AK-440109-008-S cable de transmisión Negro 0,75 m C13 acoplador
ASSMANN Electronic AK-440109-008-S cable de transmisión Negro 0,75 m C13 acoplador
ASSMANN Electronic AK-440109-008-S, 0,75 m, Macho/Hembra, C13 acoplador, C13 acoplador, 250 V, Negro
En 2 tiendas
Desde 2,50 €
ASSMANN Electronic DN-97644 accesorio de bastidor
ASSMANN Electronic DN-97644 accesorio de bastidor
ASSMANN Electronic DN-97644, Gris, 50 kg, 48,3 cm (19"), 1U, 482 mm, 44,5 mm
En 1 tienda
Desde 35,69 €
ASSMANN Electronic AK-580300-003-E tarjeta y adaptador de interfaz De serie Interno
ASSMANN Electronic AK-580300-003-E tarjeta y adaptador de interfaz De serie Interno
ASSMANN Electronic AK-580300-003-E, IDC, De serie, UL2651
En 1 tienda
ASSMANN Electronic AK-300130-018-S cable USB 1,8 m 2.0 USB A Mini-USB B Negro
ASSMANN Electronic AK-300130-018-S cable USB 1,8 m 2.0 USB A Mini-USB B Negro
ASSMANN Electronic AK-300130-018-S, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, 2.0, Macho/Macho, Negro
En 2 tiendas
ASSMANN Electronic AK-300127-010-S cable USB 1 m 2.0 USB A Micro-USB B Negro
ASSMANN Electronic AK-300127-010-S cable USB 1 m 2.0 USB A Micro-USB B Negro
ASSMANN Electronic AK-300127-010-S, 1 m, USB A, Micro-USB B, 2.0, Macho/Macho, Negro
En 3 tiendas
Desde 1,23 €
ASSMANN Electronic AK-610201-020-E cable de serie Beige 2 m DSUB, 25-pin
ASSMANN Electronic AK-610201-020-E cable de serie Beige 2 m DSUB, 25-pin
ASSMANN Electronic AK-610201-020-E, Beige, 2 m, DSUB, 25-pin, DSUB, 25-pin, Macho/Hembra, Níquel
En 1 tienda
Digitus AK-300200-018-S 1.8m USB A USB A Macho Hembra Negro cable USB
Digitus AK-300200-018-S 1.8m USB A USB A Macho Hembra Negro cable USB
Digitus AK-300200-018-S, 1,8 m, USB A, USB A, 2.0, Macho/Hembra, Negro
En 2 tiendas
Desde 1,25 €
ASSMANN Electronic 2x SATA 7-pin, 0.3 m cable de SATA 0,3 m Negro, Rojo
ASSMANN Electronic 2x SATA 7-pin, 0.3 m cable de SATA 0,3 m Negro, Rojo
ASSMANN Electronic 2x SATA 7-pin, 0.3 m, 0,3 m, SATA I, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Hembra/Hembra, Negro, Rojo
En 1 tienda
ASSMANN Electronic AK-300304-002-E adaptador de cable 4 x USB A 2 x IDC (10-pin) Beige
ASSMANN Electronic AK-300304-002-E adaptador de cable 4 x USB A 2 x IDC (10-pin) Beige
ASSMANN Electronic AK-300304-002-E, 4 x USB A, 2 x IDC (10-pin), Macho/Hembra, 0,25 m, Beige
En 2 tiendas
ASSMANN Electronic DN-651119 switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Azul
ASSMANN Electronic DN-651119 switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Azul
ASSMANN Electronic DN-651119, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje de pared
En 1 tienda
ASSMANN Electronic DN-651121 switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Azul Energía sobre Ethernet (PoE)
ASSMANN Electronic DN-651121 switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Azul Energía sobre Ethernet (PoE)
ASSMANN Electronic DN-651121, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje de pared
En 1 tienda
ASSMANN Electronic AK-310103-050-S cable VGA 5 m VGA (D-Sub) Negro
ASSMANN Electronic AK-310103-050-S cable VGA 5 m VGA (D-Sub) Negro
ASSMANN Electronic AK-310103-050-S, 5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), Macho, Macho, Negro
En 1 tienda
ASSMANN Electronic DN-19 CASTOR-WM Montado en la pared accesorio de bastidor
ASSMANN Electronic DN-19 CASTOR-WM Montado en la pared accesorio de bastidor
ASSMANN Electronic DN-19 CASTOR-WM, 250 kg, 48,3 cm (19"), 4 pieza(s)
En 2 tiendas
Desde 28,49 €
ASSMANN Electronic AK-340100-020-S cable DisplayPort 2 m Negro
ASSMANN Electronic AK-340100-020-S cable DisplayPort 2 m Negro
ASSMANN Electronic AK-340100-020-S, 2 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, Níquel
En 2 tiendas
Desde 5,57 €
ASSMANN Electronic AK-300102-010-S cable USB 1 m USB A USB B Macho Negro
ASSMANN Electronic AK-300102-010-S cable USB 1 m USB A USB B Macho Negro
ASSMANN Electronic AK-300102-010-S, 1 m, USB A, USB B, 2.0, Macho/Macho, Negro
En 2 tiendas
Desde 1,25 €
ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km red modulo transceptor 100000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm
ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km red modulo transceptor 100000 Mbit/s mini-GBIC 850 nm
ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km, 100000 Mbit/s, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3ae, 850 nm, 300 m
En 1 tienda
ASSMANN Electronic AK-340301-010-S adaptador de cable de vídeo 1 m DisplayPort DVI-D Negro
ASSMANN Electronic AK-340301-010-S adaptador de cable de vídeo 1 m DisplayPort DVI-D Negro
ASSMANN Electronic AK-340301-010-S, 1 m, DisplayPort, DVI-D, Níquel, Negro, Macho/Macho
En 1 tienda
ASSMANN Electronic AK-440205-018-S cable de transmisión Negro 1,8 m C14 acoplador C13 acoplador
ASSMANN Electronic AK-440205-018-S cable de transmisión Negro 1,8 m C14 acoplador C13 acoplador
ASSMANN Electronic AK-440205-018-S, 1,8 m, Macho/Hembra, C14 acoplador, C13 acoplador, 250 V, Negro
En 1 tienda
ASSMANN Electronic AK-430405-003-M cable de alimentación interna 0,3 m
ASSMANN Electronic AK-430405-003-M cable de alimentación interna 0,3 m
ASSMANN Electronic AK-430405-003-M, 0,3 m, SATA de 15 pines, 2 x SATA de 15 pines, Macho/Hembra, Derecho, Derecho
En 2 tiendas
ASSMANN Electronic AK-400114-005-R 0.5m SATA 13-pin SATA 22-pin + 4-pin Molex Negro, Rojo, Color blanco cable de SATA
ASSMANN Electronic AK-400114-005-R 0.5m SATA 13-pin SATA 22-pin + 4-pin Molex Negro, Rojo, Color blanco cable de SATA
ASSMANN Electronic AK-400114-005-R, 60 mm, 10 mm, 210 mm, 30 g
En 1 tienda